Team 2020

Eine starke Truppe

Es gilt besonders in der Politik – nachhaltiger Erfolg
wird nur duch ein Spitzen Team im Hintergrund möglich!

Und wir sind stolz darauf von den besten Unterstützt zu werden!

Die komplette Liste der Gemeinderatswahl 2020

 

1. Platz Kuner Philipp Optikermeister
2. Platz Schuchter Oliver Technischer Angestellter
3. Platz Sahin Aygül Leitende Angestellte
4. Platz Stiastny Andreas IT-Unternehmer
5. Platz Kinz Hubert J. Hotelier
6. Platz Dobler Angelika Leitende Angestellte
7. Platz Rädler Waltraud Pensionistin
8. Platz Fessler Alwin Spengler
9. Platz Germann-Leiner Dr. Gabriele Steuerberaterin
10. Platz Kinz Andrea

Wirtin i.R.

11. Platz Purin Patrick

Grafischer Produktionsleiter

12. Platz Amann Werner Pensionist
13. Platz Zauser Reinhilde Pensionistin
14. Platz Permoser Dieter Pensionist
15. Platz Rösler Karl-Heinz Polizeibeamter i.R.
16. Platz Wohlmuth Claudia Apothekerin
17. Platz Kinz Dr. Hubert F. Rechtsanwalt
18. Platz Morscher Jasmine Taxifahrerin
19. Platz Orlando Emanuel Angestellter
20. Platz Bogner Marion Angestellte
21. Platz Fessler Bernhard Steuerungstechniker
22. Platz Kinz Dipl. Ing. Thomas E. Architekt
23. Platz Purin Carmen Pensionistin
24. Platz Kinz Dr. Wilfired Mediziner
25. Platz Urban-Kinz Verena Rezeptionistin
26. Platz Sinn Christine Wirtin
27. Platz Sinn Mario Wirt
28. Platz Sinn Aldo Taxiunternehmer
29. Platz Amann Monika Pensionistin
30. Platz Bernhard Daniel Haustechniker
31. Platz Bösch Ulrich E. Angestellter
32. Platz Jaunegg Daniel Angestellter
33. Platz Neubacher Ernst Pensionist
34. Platz Neubacher Waltraut Pensionistin
35. Platz König Wilhelm Stefan Pensionist
36. Platz Egel-Rossi Gabi Pensionistin
37. Platz Sahin Deniz Angestellter
38. Platz Krivec Jeannette Wirtin
39. Platz Krivec Günter Wirt
40. Platz Kolar Anita Pensionistin
41. Platz Kuner Peter Tilman Juwelier
42. Platz Kuner Ursula Optikermeisterin
43. Platz Hartmann Hermann Pensionist
44. Platz Oberhofer Gerhard Pensionist
45. Platz Oberhofer Johanna Pensionistin
46. Platz Holzer Roland Pensionist
47. Platz Holzer Sonja Pensionistin
48. Platz Hartmann Alexander Verkauf – Beratung
49. Platz Knestel Karin Pensionistin
50. Platz Orasch Wilhelmine Pensionistin
51. Platz Swoboda Notburga Pensionistin
52. Platz Dr. Weiß Peter Pensionist
53. Platz Kuner Katharina Immobilienmaklerin
54. Platz Tusch Simon Student
55. Platz Dreher Roman Programmierer
56. Platz Kast Maximilian Maschinenbau
57. Platz Vesely Manes Kunststofftechniker
58. Platz Mag Germann Andreas Rechtsanwalt
59. Platz Greif David Zivildiener
60. Platz Jaunegg Annette Angestellte
61. Platz Reiter Martin KFZ – Meister
62. Platz Engler André LKW – Mechaniker
63. Platz Baur Günther Betriebsrat Vorsitzender
64. Platz Reiter Hannes Versicherungskaufmann
65. Platz Pfeiffer Christian Wirt
66. Platz Greif Beate Personalverrechnung
67. Platz Weiß Doris Pensionistin
68. Platz Urban Thomas Angestellter
69. Platz Brouček Stephan Pensionist
70. Platz Pflügl Anna Pensionistin
71. Platz Birnbaumer Sylvia Bürokauffrau
72. Platz Reich Andrea Pensionistin